Распечатать страницу

Доставка через Владивосток

Данный способ подразумевает доставку через Владивосток и дальнейшую отправку товара по России. Доставку до Владивостока осуществляют наши партнеры - компания East-Group. Доставка возможна только в Россию. Срок альтернативной доставки, способ получения посылки и стоимость зависят от общего веса посылки, количества товаров в посылке, местонахождения получателя и выбранной компании для доставки по России. 

При доставке во Владивосток вес посылок округляется до полных 100 грамм, а расчет стоимости происходит, исходя из веса брутто.

Во Владивостоке свой заказ Вы можете забрать самостоятельно (самовывоз) или заказать курьерскую доставку в черте города.

По России доставка возможна следующими компаниями: Почта России (наземно, авиа, 1-й класс), EMSПони-Экспресс, СДЭКПЭКЖелдорэкспедицияЭнергияДеловые линии, ЖелдорАльянсВозможна доставка и другими компаниями из Владивостока, но в этом случае будет взята повышенная плата за экспедирование груза по Владивостоку (200-500 руб).

Обращаем ваше внимание, что даже если вами был выбран способ доставки через Владивосток, но при сложностях и/или задержках с доставкой на этом погранпереходе груз будет доставлен через Забайкальск (кроме груза, следующего в Приморский край).

Ограничения по весу и габаритам

На этапе доставки посылок из Китая во Владивосток ограничений по весу и габаритам нет. При доставке по России соблюдаются условия перевозки выбранной компании-перевозчика (условия уточняйте на официальных сайтах компаний-перевозчиков).

Тарифы на экспресс-доставку во Владивосток при условии выкупа заказов нашими силами:

  • БАЗОВЫЙ ТАРИФ - одежда, обувь, товары для дома - 350 руб/кг
  • мото-, автозапчасти, аксессуары (пластик) - 350 руб/кг
  • мото-, автозапчасти (металл)* - 220 руб/кг
  • аудио-аппаратура (усилители, динамики и пр)* - 220 руб/кг
  • электроника, компьютерная техника, видео-аппаратура, сотовые телефоны, планшеты, запчасти и и комплектующие к ним - 600 руб/кг
  • другие товары - от 250 руб/кг (точная стоимость - по запросу)
  • ЕСЛИ ОДНО ИЗ ГРУЗОВЫХ МЕСТ КРУПНОГАБАРИТНОЕ ((длина+высота+ширина)>159 см) и при этом неделимое (невозможно перепаковать), то для расчета доставки именно этого грузоместа применяется надбавка 20% к указанным выше тарифам.

Тарифы на экспресс-доставку во Владивосток при услуге переадресации посылок:

  • БАЗОВЫЙ ТАРИФ - одежда, обувь, товары для дома - 375 руб/кг
  • мото-, автозапчасти, аксессуары (пластик) - 375 руб/кг
  • мото-, автозапчасти (металл)* - 250 руб/кг
  • аудио-аппаратура (усилители, динамики и пр)* - 250 руб/кг
  • электроника, компьютерная техника, видео-аппаратура, сотовые телефоны, планшеты, запчасти и и комплектующие к ним - 650 руб/кг
  • другие товары - от 270 руб/кг (точная стоимость - по запросу)
  • ЕСЛИ ОДНО ИЗ ГРУЗОВЫХ МЕСТ КРУПНОГАБАРИТНОЕ ((длина+высота+ширина)>159 см) и при этом неделимое (невозможно перепаковать), то для расчета доставки именно этого грузоместа применяется надбавка 20% к указанным выше тарифам.

*при условии веса каждой товарной позиции не менее 1 кг, общем весе таких позиций не менее 5 кг, а также при преобладании фактического веса товара над его объемным весом, т.е. подразумеваются весьма тяжелые и не объемные товары. Объемный вес (кг) = (длина (см) * ширина (см) * высота (см))/5000  

При услуге переадресации посылок минимальная стоимость доставки груза во Владивосток составляет 500 руб для любого рода товаров.

Срок доставки во Владивосток составляет 4-7 дней. Скорость доставки по России при необходимости дальнейшей отправки груза из Владивостока зависит от выбранной транспортной компании.

При последующей отправке груза из Владивостока по России взимается дополнительная плата за экспедирование груза во Владивостоке, которая составляет 120 руб за каждую отправку (накладную). При необходимости доупаковка (обрешетка, упаковка в картонную коробку и пр.) производится также за дополнительную плату.

 

Отправка посылок по России

Запрещенные к пересылке товары

Примеры расчета стоимости доставки