Распечатать страницу

Mail Forwarding (Переадресация посылок)

Mail Forwarding — это услуга, которая обеспечивает перенаправление посылок от отправителя (производителя, продавца) до получателя (конечного клиента), используя дополнительный промежуточный адрес. Услуга актуальна при невозможности прямого почтового отправления от отправителя к получателю.

Это в общем, а теперь давайте рассмотрим по порядку все этапы, которые необходимы для использования услуги Mail Forwarding.

1. Получите клиентский код 

Для того чтобы воспользоваться услугой переадресации посылок Вам для начала необходимо получить уникальный клиентский код, который будет служить маркировкой для всех Ваших посылок. Свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом по указанным на нашем сайте контактам и мы сформируем Ваш клиентский код, а также предоставим адрес нашего склада и контактные данные получателя для отправки посылок по Китаю.

Для формирования клиентского кода Вам необходимо сообщить нам следующие данные:

  • ФИО полностью (на русском языке);
  • полный адрес с индексом;
  • телефон;
  • серия и номер паспорта (если дальнейшая доставка по России планируется одной из следующих компаний: ПЭК, Деловые Линии, ЖелдорЭкспедиция, ЖелдорАльянс);
  • логин Skype, адрес электронной почты (эти данные необязательны, но желательны для более оперативного взаимодействия).

2. Заказывайте товары с доставкой на наш адрес

После того как Вы получили уникальный клиентский код и адрес нашего склада, Вы можете заказывать товары у продавцов (производителей), указывая эти данные для доставки посылок (груза).

В комментариях к заказу или в переписке с продавцом (поставщиком) настоятельно рекомендуем указать, что использование Вашего клиентского кода в адресе склада является обязательным: "麻烦您把我的代码 Ваш_клиентский_код 写的清楚一点, 这个对我非常重要,不然的话我的货代公司收到包裹后不知道是谁的, 谢谢啦"

Инструкция: как указать адрес склада на сайте Таобао

3. Заполните бланк ожидаемых посылок

Скачайте специальный бланк заказа, заполните его и перешлите нам на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В бланке итоговая стоимость услуг рассчитывается автоматически в зависимости от введенных данных. Вы вольны выбрать необходимый Вам перечень услуг для каждой товарной позиции. Обязательным для заполнения является только первый лист файла ("посылки").

 

Тарифы на услуги

Для каждой отдельно взятой посылки, а также для каждого отдельно взятого товара из этой посылки Вы можете выбрать нужную услугу. В качестве примера: для 2-х курток Вы можете выбрать услугу по проверке цвета, размера, наличия брака, а для 3-х ремней из этой же посылки Вы можете выбрать только сверку количества. Т.е. все услуги опциональны, Вы можете подобрать наиболее подходящую услугу для каждого товара переадресовываемой посылки.

Тарифы:

  • прием посылок  - БЕСПЛАТНО 
  • услуга №1, сверка содержимого по описи (количество и наименование) - 1 юань за каждую вещь
  • услуга №2, сверка количества, наименования, цвета, размера и комплектации - 3 юаня за каждую вещь
  • услуга №3, сверка количества, наименования, цвета, размера, комплектации и проверка на брак - 6 юаней за каждую вещь
  • замеры с помощью мерной ленты - 5 юаней за каждую вещь
  • фотографии товара - 6 юаней за 3 фото каждой вещи
  • отправка посылок - 120 руб за каждую отправленную посылку (груз)
  • доставка: через Владивосток - 375 руб/кг*, через Забайкальск (от 10 кг) - 375 руб/кг*

*указана цена доставки на товары из категории одежа, обувь и товары для дома, более детальную информацию о тарифах на доставку различных категорий товаров смотрите по ссылкам: доставка через Владивосток, доставка через Забайкальск.

 

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что перед заказом услуги переадресации посылок, содержащих коммерческие партии товаров (мелкий и крупный опт), необходимо направить письмо на наш электронный ящик с уточнением о возможности доставки этих товаров. В ином случае мы оставляем за собой право отказать в доставке таких посылок.